Изабелла ждёт своего человека

В дар кошку. Изабелла ждёт своего человека
В дар кошку. Изабелла ждёт своего человека . Фото1 В дар кошку. Изабелла ждёт своего человека . Фото2 В дар кошку. Изабелла ждёт своего человека . Фото3 В дар кошку. Изабелла ждёт своего человека . Фото4

Объявления о дарении:

Москва

Изабелла - кошка не для всех.

Не будем мыслить шаблонно-кошка должна быть ласковой, мурчащей и сидеть на ручках у хозяйки. Есть и другие кошки, более сдержанные, отстраненные, независимые, наблюдающие за Вами со стороны. Изящная красавица Иза -именно такая кошка. Она с удовольствием поиграет с Вами и Вашими домашними, уютно свернется на подоконнике, она будет в одно и то же время рядом, но на определенной дистанции. Иза очень ценит дом, тепло, уют , тк знакома с жизнью или выживанием на холодной и равнодушной улице. И мы не можем ее подвести, не имеем права. Поэтому ищем ей самых лучших хозяев, которые оценят ее изысканную красоту, ненавязчивое поведение и которым она будет доверять.

Находится на передержке.

Возраст 1 год 3 месяца.

Здорова.

Стерилизована,Привита.

+79099258195 Марина

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 7 мес.

 

Cоздано:  07-11-2022 г.
Изменено: 01-02-2023 г.
Просмотры: 374

 

0 руб.

Ирина
Ирина
Пользователь

Все города региона,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (965) 312-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111