Молодой британский кот Оксфорд ищет дом

В дар кошку. Молодой британский кот Оксфорд ищет дом
В дар кошку. Молодой британский кот Оксфорд ищет дом. Фото1 В дар кошку. Молодой британский кот Оксфорд ищет дом. Фото2 В дар кошку. Молодой британский кот Оксфорд ищет дом. Фото3 В дар кошку. Молодой британский кот Оксфорд ищет дом. Фото4

Объявления о дарении:

Ищет дом молодой невезучий британский котик Оксфорд 2 года.

Кастрирован, лоток на отлично, обработан от паразитов. Он здоров, кроме единственного диагноза- диабет. И поэтому никого не интересует. И скорее всего это причина, почему он оказался на улице! Хозяева отправили его на верную смерть. Но ведь любое животное может со временем заболеть! Они живые, а не игрушки. И им очень нужна любовь, забота и дом.

На самом деле все не так страшно и сложно. Сейчас этому малышу практически не требуется никакого лечения. Мы уже прошли все обследования. Неусложненная форма диабета, которую даже можно вывести в безинсулиновую ремиссию в подходящих условиях, но не в приюте, в клетке. Сейчас ему требуется диета, чекап глюкозы и уколы инсулина. Благо Оксфорд очень любит диабетический корм.

В остальном он милый, нежный и непроблемный.? Со временем он раскрывается, любит ласку, почесушки, мурчит все время на руках, подставляет животик. Животных других не любит, а сейчас ему приходится жить в квартире, большую часть времени в клетке, с другими кошками и даже собакой, и он очень стрессует.

Я все же верю, что найдется хороший человек, который даст Оксфорду шанс на домашнюю жизнь.

Если это вы- звоните. Верю в? чудо вместе с ним.

Куратор Галина +7(926)197-76-63

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 3 мес.

 

Cоздано:  06-01-2024 г.
Изменено: 13-04-2024 г.
Просмотры: 207

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111