Котёнок подросток в добрые руки

В дар кошку. Котёнок подросток в добрые руки
В дар кошку. Котёнок подросток в добрые руки . Фото1 В дар кошку. Котёнок подросток в добрые руки . Фото2 В дар кошку. Котёнок подросток в добрые руки . Фото3 В дар кошку. Котёнок подросток в добрые руки . Фото4

Объявления о дарении:

Ищет дом кот по имени Тимофей. Ему всего 6 мес, но иногда он делает настолько сложное "лицо", что назвать его котёнком, язык не поворачивается.

Был подобран на улице в 3х месячном возрасте, спасён от машин, а вернее будет сказать, что машины спасены от него т.к. он был застукан за разбором радиаторной решетки авто.

Кот невероятно харизматичный (я плохой фотограф) и ласковый. Активный, как и положено в его возрасте. Чистоплотен и ходит в лоток с первого дня. Обучаем. Знает команду "сидеть". Но собачьего послушания ждать не стоит, он всё-таки кот.

Приучен к сухому корму farmina для котят. Любит активные игры и сидеть на шее. Не любит других кошек и выдирает из них шерсть, потому живёт один на кухне.

Равнодушен к крупным собакам и считает их недостойными его внимания.

Обработан от всех паразитов.

Очень нуждается в общении с человеком и не подойдёт людям, которых нет дома по 12 часов 5 дней в неделю. Недостаточно самодостаточен для такого графика) Грустит без внимания, игр и почесух.

Умеет кусаться и не подойдёт в семью с детьми так как велик шанс, что они его раздраконят и из ласкового плюшевого котика, он превратится в деспотичного кота.

Просто так не кусает, только если докучать ему "на ручки, погладить", когда он хочет активных игр.

Территориально находится возле ст м Шоссе энтузиастов.

По всем вопросам и предложениям звонить с 10 до 21 :

8-926-543-30-28 Светлана

Если не отвечаю, пишите в Вотсап.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 1 г.(лет) 11 мес.

 

Cоздано:  14-10-2022 г.
Изменено: 14-10-2022 г.
Просмотры: 326

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (977) 885-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111