Красивые и ручные котята в добрые руки

В дар кошку. Красивые и ручные котята в добрые руки
В дар кошку. Красивые и ручные котята в добрые руки. Фото1 В дар кошку. Красивые и ручные котята в добрые руки. Фото2 В дар кошку. Красивые и ручные котята в добрые руки. Фото3 В дар кошку. Красивые и ручные котята в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Четыре лапульки-сладульки, милые котята, ищут дом.

Все детки здоровы, привиты.

Лоточек на 5+.

Котятам 4,5 месяца.

Все общительные и ручные, но уже каждый со своим характером.

Пончик (самый белый). Как и положено Пончику он упитанный и крупный мальчик. Очень рассудительный мальчик. Даже дружеский кусь он делает с чувством, толком и расстановкой. Иногда изображает из себя взрослого серьезного кота, а на самом деле милый нежный ребенок. Очень ручной и тискательный.

Карамелька (рыже-белая). Самая деловая колбаса. Ее белая часть нежная, ласковая и смотрит на мир широко открытыми глазами, а рыжая часть самая шустрая и везде сующая любопытный нос. Она участвует во всех ваших делах. Может помочь закручивать саморезы или пылесосить.

Брауни. Забавный прыгучий кошарик черепахового окраса. Красивая и иногда томная девочка. Такой себе коричневый медвежонок. Супер мягкая и супер ласковая девочка.

Тирамису. Самая маленькая кошечка-крошечка. Она только с виду такая безобидная и беззащитная крошка. Если этой шерстинке что-то надо, стребует своим громким «мяу» или как танк залезет на ручки. Это маленькая кото-обезьянка.

Отдаются в дар.

Привезем по Москве и МО.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Европейская короткошерстная
Пол питомца: Разнополые
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 1 г.(лет) 9 мес.

 

Cоздано:  14-10-2022 г.
Изменено: 14-10-2022 г.
Просмотры: 305

 

0 руб.

Елена
Елена
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (965) 342-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Европейская короткошерстная
Европейская короткошерстная

Европейская короткошерстная кошка или кельтская эта порода выведенная из домашних кошек и получившая популярность в Европе, особенно в странах Скандинавии. Они неприхотливы, разнообразны по окрасу, характеру и уживчивы

Описание породы
111