Особенная Алиса ищет заботливых хозяев

В дар кошку. Особенная Алиса ищет заботливых хозяев
В дар кошку. Особенная Алиса ищет заботливых хозяев . Фото1 В дар кошку. Особенная Алиса ищет заботливых хозяев . Фото2 В дар кошку. Особенная Алиса ищет заботливых хозяев . Фото3 В дар кошку. Особенная Алиса ищет заботливых хозяев . Фото4

Объявления о дарении:

Москва и МО (Пушкино)

Алису я нашла этим апрелем в холодном подвале с её сёстрами. Алиске тогда было две недели и все две недели она страдала и даже света белого не видела - глаза поразила инфекция.

Спустя 6 месяцев упорного труда иммунитета кошечки и офтальмолога у Алисочки появилось зрение. Так вышло, что её сестры уже обрели свой дом, не смотря на удалённые глазки и похожие проблемы, а Алиса нет. Но ведь Алиса не зря пришла на этот свет, она готова любить, мурлыкать сутками, тереться о Ваши руки, спать на ручках, сидеть на окошке в своём родном доме и улыбаться солнышку, охотиться за игрушкой и весело бежать к двери, когда слышит как Ваша рука отворяет дверь.

Шикарное сочетание игривости, нежности и ненавязчивости. Алиса полностью привита, обработана от блох, глистов, имеет паспорт, сданы анализы на инфекции. В данный момент пока жду ответ из приюта, в надежде что для Алисы найдётся место в клеточке, все же держу кулачки, что ее кто- то заберёт. Шанс освободить ее от пожизненного заключения есть именно у вас.

Алиса не заслужила жить в клетке.

Она умеет любить и служить, это не каждому человеку дано.

Если вас тронула эта история и вы готовы подарить Алисе уголок в своём сердце и доме, звоните и пишите!

Отдаётся только ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы (фото- и видео-приветы из дома).

+7 926 160-92-39 Татьяна

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет)

 

Cоздано:  07-11-2022 г.
Изменено: 13-01-2023 г.
Просмотры: 205

 

0 руб.

Ирина
Ирина
Пользователь

Все города региона,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (965) 312-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111