Адель и Эшли 5 мес кошечки в добрые руки

В дар кошку. Адель и Эшли 5 мес кошечки в добрые руки
В дар кошку. Адель и Эшли 5 мес кошечки в добрые руки. Фото1 В дар кошку. Адель и Эшли 5 мес кошечки в добрые руки. Фото2 В дар кошку. Адель и Эшли 5 мес кошечки в добрые руки. Фото3 В дар кошку. Адель и Эшли 5 мес кошечки в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Ждут своих хозяев шикарные кошечки-подростки – серенькая - Адель, черненькая - Эшли. Ласковые, игривые и очень красивые. Возраст 5 мес. Здоровы, к лоточку приучены.

Отдаются бесплатно, на определённых условиях, - ознакомьтесь пожалуйста, прежде чем звонить и говорить "я выезжаю". Все котята отдаются после предварительного знакомства, по договору ответственного содержания. Я сама привожу животное к вам в дом. Последующая стерилизация обязательна, она также прописана в договоре. Сетка-антикошка на окнах обязательна- это пожизненная безопасность животного. Животные не отдаются 3м лицам- бабушкам, дядям, девушкам мечты и прочее. Животные не отдаются в подарок детям. Животные не отдаются в частный дом на самовыгул. Животные не отдаются лицам не имеющим постоянного места проживание, мигрантам, гастарбайтерам.

Если вы с пониманием и ответственностью отнесетесь к условиям содержания нового члена семьи, то звоните/пишите - мы обязательно найдём общий язык!

Тел 8 926 122 69 61

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 1 г.(лет) 7 мес.

 

Cоздано:  18-11-2022 г.
Изменено: 19-02-2023 г.
Просмотры: 291

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111