Зеленоглазая принцесса Лола ищет подданных

В дар кошку. Зеленоглазая принцесса Лола ищет подданных
В дар кошку. Зеленоглазая принцесса Лола ищет подданных. Фото1 В дар кошку. Зеленоглазая принцесса Лола ищет подданных. Фото2 В дар кошку. Зеленоглазая принцесса Лола ищет подданных. Фото3 В дар кошку. Зеленоглазая принцесса Лола ищет подданных. Фото4

Объявления о дарении:

Лола– барышня с независимым характером. Про таких как она, говорят: кошка, гуляющая сама по себе.

Лола– это не история про надоедливую кошь, которая готова залюбить человека до смерти, а про настоящую принцессу с характером королевы.

Но, до королевы Лола не дотягивает по возрасту, да и слуг в энном количестве, у девочки пока нет. Всего одна, обслуживающая ее величество на передержке.

За два года жизни во временном доме, Лола таки снизошла до кожаной слуги, и изредка, исключительно по собственной воле, приходит понежится у той на коленях. Если вы не мечтаете о том, чтобы кошь круглые сутки донимала вас своим вниманием, нежностью и любовью, тогда вам именно сюда. Если вы не ищите бесхарактерную плюшевую игрушку, то скорее звоните нам, потому что подобный экземпляр у нас один. Мы обещаем, что барышня обязательно покорит вас своими огромными зелеными глазами и характером истиной леди королевских кровей.

Лоле около 2-х лет, девочка здорова, стерилизована и вакцинирована. Дружит с сородичами и не хулиганит. Так что за шторы, диваны и чашки, вы можете не переживать.

Условия удочерения Лолы просты: вкусно и правильно кормить, обеспечивать безопасность, присылать приветы из дома, баловать и очень сильно любить!

+7 916 174-04-88 Екатерина (звонить/писать)

+ 7 926 374-64-31 Тамара (только сообщения what’s app/telegram)

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 3 г.(лет) 2 мес.

 

Cоздано:  15-02-2023 г.
Изменено: 15-03-2023 г.
Просмотры: 112

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111