Знакомьтесь: Маруся, 7 месяцев

В дар кошку. Знакомьтесь: Маруся, 7 месяцев
В дар кошку. Знакомьтесь: Маруся, 7 месяцев. Фото1 В дар кошку. Знакомьтесь: Маруся, 7 месяцев. Фото2 В дар кошку. Знакомьтесь: Маруся, 7 месяцев. Фото3 В дар кошку. Знакомьтесь: Маруся, 7 месяцев. Фото4

Объявления о дарении:

Вот такую кроху подобрали на улице. Назвали Марусей. Ласковое и нежное котодитя, тянется к человеку, но еще робеет. Совсем котенок, а только учится играть, на улице ей было не до того. Жизнь Маруси не сулила ей ничего хорошего, но благодаря неравнодушным людям, она получила свой шанс. Не торопитесь пролистнуть - всмотритесь, какая красавица: настоящая кошачья классика в лучшем исполнении - и дымчатый, и крем-брюле, и белая грудка, и полосочки, и носочки, и восхитительное кремовое пузо.

7 месяцев - идеальный возраст для котенка. Не младенец, но еще малышка, уже самостоятельна, формируется характер, можно стерилизовать (что уже сделано), лоток освоен на отлично.

Срочно ищем дом и котородителей.

Временно приютили в квартире в Балашихе.

В Москву привезем.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет)

 

Cоздано:  10-11-2022 г.
Изменено: 10-11-2022 г.
Просмотры: 322

 

0 руб.

Александра
Александра
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (916) 825-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111