Алмаз очень ищет дом и нового хозяина

В дар собаку. Алмаз очень ищет дом и нового хозяина
В дар собаку. Алмаз очень ищет дом и нового хозяина. Фото1 В дар собаку. Алмаз очень ищет дом и нового хозяина. Фото2 В дар собаку. Алмаз очень ищет дом и нового хозяина. Фото3 В дар собаку. Алмаз очень ищет дом и нового хозяина. Фото4

Объявления о дарении:

Алмаз в приюте недавно и никак не может с этим смириться. Жизнь в клетке - это для него тюрьма. Пёс очень активный, энергичный, уверенный и доброжелательный к сородичам, умный. Точно бывшедомашний, т.к. знает команды "сидеть", "дай лапу", "ко мне", различает своих и чужих людей, т.е. будет хорошим охранником. Алмаз любит внимание человека, но не навязчив - очень уж нравится ему гулять и изучать местность, ведь так мало времени есть у него на это сейчас. По окрасу Алмаз белый с палевой спиной. Очень привлекает к себе взгляд за счёт выразительной внешности.

В силу своего темперамента Алмаз скорее подойдёт для активных людей. С детьми вероятнее всего Алмаз будет нежен, т.к. мальчик умный, адекватный и вообще с хорошим потенциалом.

Алмазу около 3 лет, он среднего размера (чуть выше колена в холке). Привит, кастрирован, чипирован, приучен к поводку.

Находится в приюте "Печатники" (м. Печатники) и очень ждёт отъезда домой к новым заботливым хозяевам.

Звоните и приезжайте познакомится с Алмазом поближе!

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 4 г.(лет)

 

Cоздано:  19-03-2023 г.
Изменено: 22-06-2023 г.
Просмотры: 383

 

0 руб.

Камилла
Камилла
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (916) 452-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111