Американская акита из приюта в добрые руки

В дар собаку. Американская акита из приюта в добрые руки
В дар собаку. Американская акита из приюта в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Американская акита из приюта в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Американская акита из приюта в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Американская акита из приюта в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

О Чаке: 6 лет, рост 67 см в холке, вес 40 кг. Здоров, кастрирован, чипирован, привит, спокоен, ласков и послушен, дружелюбен к другим собакам и к людям, готов к переезду в новый дом. Гуляет спокойно на поводке.

Собака с древних времён олицетворяет собой дружбу и верность. А способен ли на такие качества человек?.. Иногда кажется, что нет, ведь как объяснить, что преданный Чак, возрастной пёс с одним глазом, был оставлен семьёй, которую он так любил?

Чак абсолютно домашний пёс, он легко идет на контакт даже с незнакомыми людьми, но во взгляде читается непонимание происходящего и надежда что за ним придут. Нам очень хочется найти ему семью и поскорее вернуть в привычную для Чака среду: дома, рядом с хозяевами, которым он будет служить ещё долгие годы. Вольер мал для такого активного и крупного парня и даже поиграть в любимые пищащие игрушки здесь удаётся редко.

С Чаком новому хозяину будет особенно легко так как уже многим правилам домашней жизни обучен. Он прекрасно гуляет на поводке, не тянет, не валит с ног. У Чака абсолютно отсутствует агрессия и он с удовольствием общается с пушистыми друзьями. Даже если у вас никогда не было собаки, этот пёс идеально подойдёт тем, кто в первый раз хочет завести собаку.

Мы могли бы долго описывать все его сильные стороны, но можно свести всё в одном предложении: Чак просто чудо, воспитанный и добрый парень с явным присутствием черт акиты во внешности. Подарите ему дом и вы ежедневно будете убеждаться в том, какие невероятные существа собаки и насколько ярче жизнь с питомцем.

Чак находится в приюте "Печатники" в Москве, приезжайте знакомиться!

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Акита
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 9 г.(лет) 1 мес.

 

Cоздано:  27-03-2023 г.
Изменено: 25-04-2023 г.
Просмотры: 290

 

0 руб.

Аделина
Аделина
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (964) 562-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Акита
Акита

Людей всегда интересовали породы животных, дошедшие до нас из глубины веков. И японская аките-ину, как раз является такой собакой – чистопородная, когда-то священная, питомец не простых людей, а императоров. Сегодня порода известна благодаря легендарному Хатико – верному псу породы собак акита-ину. Естественно, интерес к этим собакам не ослабевает до сих пор, а история породы привлекает еще больше почитателей.

Описание породы
111