Объявления о дарении:
Когда при рождении, на небесах, отсыпали достоинства и недостатки, Арише досталась красота, тонкий стан и доброта. При этом ей выдали уравновешенный характер - спокойно ходит на поводке; кокетство – хвостатые мальчики привлекают ее внимание; и дружелюбие – она точно может быть второй собакой в семье.
А ещё ей досталась большая горсть страха. К незнакомым людям #Ариша_тигруша проявляет насторожённость, но стоит ей привыкнуть к человеку, начинает протягивать лапу, типа давай дружить и гладиться. Потребуется совсем немного терпения, внимания - девочка раскроется и будет ваша навсегда.
Любительнице вилять хвостом Арише примерно 1,5 года, рост в холке 55 см. Любит побегать, поскакать и попрыгать через сестру Глафиру. И конечно интересуется всем на свете как и подобает молодой красотке.
Аришка здорова, привита, стерилизована. Живёт в Муниципальном приюте в Щербинке (ЮЗАО, Москва). Отдаётся в надёжные руки (в квартиру/дом/вольер) по договору ответственного содержания с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.
Для знакомства с Аришей звоните или пишите в мессенджеры по тел 8(916)145-44-97 Наталия
Дополнительно:
Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 10 мес.
Cоздано: 24-06-2023 г.
Изменено: 23-09-2023 г.
Просмотры: 498
0 руб.
Москва,
Москва Регион
Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX
Размер питомца:
Длиная шерсти:
Сложность ухода:
Длительность выгула:
Успешность дрессировки:
Дружелюбность:
Охрана/розыск/охота:
Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.
Описание породы