Хаски из приюта в добрые руки

В дар собаку. Хаски из приюта в добрые руки
В дар собаку. Хаски из приюта в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Хаски из приюта в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Хаски из приюта в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Хаски из приюта в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Об Оскаре: примерно 5 лет, 56 см в холке, здоров, привит, кастрирован, чипирован, спокоен, дружелюбен к другим животным и к людям, подойдёт в семью с детьми и с животными.

Подобно медведям, трущимся о земную ось, Оскар тоже вносит свою лепту во вращение Земли и ход Времени: он носится не покладая лап, чтобы ускорить наступление такого долгожданного события: встречи со своими хозяевами!

Оскар очень энергичный пёс, что легко читается во внешности: родство с сибирскими хаски видно невооружённым взглядом. Поражающая выносливость, благородство манер, любознательность и общительность - его визитные карточки.

Мы не знаем, где Оскару удалось получить столь замечательное воспитание, но похвастаться таким может даже не каждый племенной щенок: Оскар всегда благодарен за угощение и за короткую, но прогулку по лесу, в награду он искренне обнимет вас и потрётся о ноги.

Оскар подойдёт людям, предпочитающим активный образ жизни и прогулки на свежем воздухе, но вам не обязательно гулять с ним часами, достаточно предложить игру или интересное занятие. Например, на собачьей площадке Оскар может поиграть в Покорителя Вершин или от души поиграть в догонялки с другими собаками.

Оскар способен, не агрессивен, но и не труслив, так что рядом с ним вы в надёжных лапах. За счет богатого подшёрстка он будет лучше всего чувствовать себя, например, в вольере в частом доме. Но подобных собак часто заводят и в квартире, просто добавьте в привычку иногда посещать грумера.

Приезжайте познакомиться лично, эта встреча станет незабываемой!

Оскар находится в муниципальном приюте Печатники в Москве, я являюсь волонтером приюта.

Более подробная информация по телефону.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Сибирский хаски
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 6 г.(лет)

 

Cоздано:  24-03-2023 г.
Изменено: 24-03-2023 г.
Просмотры: 247

 

0 руб.

Аделина
Аделина
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (964) 562-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Сибирский хаски
Сибирский хаски

Это быстрые и спортивные собаки с достаточно компактным телосложением и легкой походкой. Сибирские хаски дружелюбные и нежные со своей семьей собаки, однако, более тесные и глубокие отношения они устанавливают только с одним человеком из семьи.

Описание породы
111