Красавица Белочка ищет дом!

В дар собаку. Красавица Белочка ищет дом!
В дар собаку. Красавица Белочка ищет дом!. Фото1 В дар собаку. Красавица Белочка ищет дом!. Фото2 В дар собаку. Красавица Белочка ищет дом!. Фото3 В дар собаку. Красавица Белочка ищет дом!. Фото4

Объявления о дарении:

Москва и область

Ищет дом красавица Белка!

Белка - это концентрация спокойствия и терпения. Размеренная и неторопливая, она не терпит суеты, беготни и ажиотажа вокруг себя.

У Белочки три любимых занятия: кушать, спать и наводить уборку (она просто в восторге от новых подстилок и пледов, которые приносят кураторы, и старается максимально быстро захватить вещь полностью, пока не очнулись соседи).

Белка не сразу открывается людям, поэтому пары визитов будет недостаточно для того, чтобы она открыла вам свое сердце. Но как только это произойдет, вы обязательно почувствуете преданность и доверие с её стороны.

Белке нужно совсем немного: уютный уголок, где можно вздремнуть, миска теплой еды и несколько ласковых слов. Не требует долгих активных прогулок, игр и развлечений.

Белка не любит, когда сородичи нарушают ее личное пространство, поэтому отдаётся единственной собакой в семью по договору с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы. Может быть второй собакой в семье при условии наличия у сородича такого же спокойного и флегматичного темперамента.

Возраст 13 лет, вес 18 кг

Здорова, привита, стерилизована, есть ветпаспорт

#белка_дубоваяроща

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 13 г.(лет) 3 мес.

 

Cоздано:  15-04-2024 г.
Изменено: 15-04-2024 г.
Просмотры: 42

 

0 руб.

Елена
Елена
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (916) 979-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111