Маленькая собачка Тори в добрые руки

В дар собаку. Маленькая собачка Тори в добрые руки
В дар собаку. Маленькая собачка Тори в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Маленькая собачка Тори в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Маленькая собачка Тори в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Маленькая собачка Тори в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Тори приехала к нам из Краснодара. Нас очень попросили забрать её местные волонтёры, как метиса йорка. Ну что делать?! Как мы могли отказать?

Тори полностью обследована, сделано УЗИ и стерилизована. Есть нюансы по здоровью, о которых лучше обсудить в телефонном разговоре. Возраст 2 года, вес: 5,8 кг Очень милая, добрая девочка, контактная. С другими собаками ладит, поэтому можно второй собачкой в семью. Туалет: пелёнка. Обратите внимание на эту милую, черноглазую девицу, возможно она ждёт именно вас!

Пристраивается только в Москву и ближайшее Подмосковье!!! В семью без детей до 12 лет. Потенциальные хозяева должны приехать на передержку и познакомиться с собакой. Далее мы сами привезем вам ее домой. Собака отдается бесплатно по договору. Знакомство только после телефонного разговора.

ПОЖАЛУЙСТА. Прежде чем звонить, внимательно прочтите весь пост!!! Огромная просьба звонить с 12.00 до 20.00. Если вы соответствуете вышеизложенным требованиям, пожалуйста звоните.

Куратор: 89257712342 Анастасия

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 3 г.(лет) 4 мес.

 

Cоздано:  27-11-2022 г.
Изменено: 02-02-2023 г.
Просмотры: 146

 

0 руб.

Морган
Морган
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (958) 816-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111