Метис аусси Альф в добрые руки

В дар собаку. Метис аусси Альф в добрые руки
В дар собаку. Метис аусси Альф в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Метис аусси Альф в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Метис аусси Альф в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Метис аусси Альф в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Красавец Альф ищет дом.

Альф аусси или близкий метис.

Он из тех собак, которым постоянно нужен драйв. Для него движение — это жизнь. Непоседа, очень любит длительные прогулки и подвижные игры.

Для Альфа подойдёт семья, которая будет разделять его взгляды на жизнь, и которая так же, как и он, любит активный отдых.

Контактный, любит людей. С другими собаками сходится легко. Альфу интересно всё — кто куда пошёл, зачем пошёл, что это за звуки на улице, кто сидит в траве). Нужно учитывать, что пёс достаточно молодой, он познаёт мир, ему нужно в этом помогать и всячески поощрять его интерес.

В общем, ищем людей, которым нужен весёлый и добрый друг). В свою очередь Альф обещает подарить вам свой задор и свою искреннюю любовь.

Возраст 1 год.

Рост 50 см, вес 19 кг.

В дар.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Австралийская овчарка
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 1 г.(лет) 9 мес.

 

Cоздано:  14-06-2023 г.
Изменено: 14-06-2023 г.
Просмотры: 262

 

0 руб.

Елена
Елена
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (965) 342-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Австралийская овчарка
Австралийская овчарка

Австралийская овчарка, или по-другому Аусси – красивая и достаточно редкая в России порода, которая с каждым годом привлекает все большее количество почитателей. Ее стать, пропорциональный и яркий экстерьер, выразительные глаза не могут оставить равнодушным никого. Для каких же целей заводят этих привлекательных и умных собак, и действительно ли они прибыли из Австралии?

Описание породы
111