Миниатюрная собачка Варя

В дар собаку. Миниатюрная собачка Варя
В дар собаку. Миниатюрная собачка Варя. Фото1 В дар собаку. Миниатюрная собачка Варя. Фото2 В дар собаку. Миниатюрная собачка Варя. Фото3 В дар собаку. Миниатюрная собачка Варя. Фото4

Объявления о дарении:

Никто другой давно не казался настолько красивым! Кажется, мир устал от кукольной идеальности и наконец обратил внимание на настоящую красоту.

Природа — талантливейший творец.

И она подарила нам эту харизматичную, до мурашек трогательную собаку.

Знакомьтесь — Варя.

Телом Варя напоминает таксу, головой — самую обычную собаку, а глазами… Загляните в них — чувство «мы точно где-то встречались» не оставит вас. Так по-человечески она может смотреть.

Этот крохотный рыжик пока стесняется новых знакомств, но с каждым разом всё с большим любопытством идёт на контакт с приезжающими в приют гостями. Варя очень хочет общаться: она подбегает, виляет хвостиком, убегает, снова и снова возвращается, и вот уже она, уставившись вам прямо в глаза, позволяет себя касаться. В этот самый момент по телу разливается счастье. Как? Как ей это удаётся?

Варя отлично ладит с другими собаками, умеет ходить на поводке, здорова, привита, чипирована и… очень вас ждёт.

Нашей крошке всего год. Эта зима — её первая зима в приюте. Мы очень надеемся, что совсем скоро найдётся семья, готовая стать счастливее на одну рыжую маленькую собачку с самым пронзительным и трогательным взглядом.

И ещё одной приютской душе станет наконец теплее.

Позвоните, мы познакомим вас с Варей:

89262550160 — Наталья

89684388021 — Алина

#Варя_милая_крошка

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 1 мес.

 

Cоздано:  17-05-2023 г.
Изменено: 17-05-2023 г.
Просмотры: 255

 

0 руб.

Алина
Алина
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (968) 438-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111