Очаровательная собака Гретта в добрые руки

В дар собаку. Очаровательная собака Гретта в добрые руки
В дар собаку. Очаровательная собака Гретта в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Очаровательная собака Гретта в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Очаровательная собака Гретта в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Очаровательная собака Гретта в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Гретта черно-дымчатая метис немецкой овчарки, молодая, 1год, весит 30 кг, 50 см. в холке. Стерилизована, привита, имеет ветпаспорт. Отлично ладит с сородичами. Хорошо относится к детям, терпима к кошкам. Ходит на поводке. Кушает сухой корм, но и от натуралки не откажется. Проблем со здоровьем нет. С хорошими охранными качествами! Гретта была брошена хозяевами-алкоголиками. Кинолог поработав с Греттой сказал, что она полностью готова к пристройству! Замечательно подойдет в квартиру или в дом, в том числе в семью с детьми, возрастной паре.

Куратор: 89096926608 Светлана

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 6 мес.

 

Cоздано:  08-09-2022 г.
Изменено: 14-12-2022 г.
Просмотры: 215

 

0 руб.

Морган
Морган
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (958) 816-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111