Отличный пес ищет дом и семью

В дар собаку.  Отличный пес ищет дом и семью
В дар собаку.  Отличный пес ищет дом и семью. Фото1 В дар собаку.  Отличный пес ищет дом и семью. Фото2 В дар собаку.  Отличный пес ищет дом и семью. Фото3 В дар собаку.  Отличный пес ищет дом и семью. Фото4

Объявления о дарении:

«Не родись красивым…». Это про Тобика

Парень хорош собой, харизматичен, молод. Всё при нем. Активный, лишён зооагрессии, но в вольере чувствует себя собственником и никого не пускает. На прогулках всех собак приглашает поиграть и побегать, обожает водные процедуры и игры в перетяжки. Любит людей, особенно детей. Скорее всего щенячье детство провел в семье. В Муниципальном приюте в Щербинке живет с сентября 2020 года и пока удача ему не улыбнулась.

Тобу около 2-х лет, здоров, кастрирован, дружелюбен. Будет отличным компаньоном, другом для всей семьи. Проявляет охранные качества. Любит обниматься, особенно с женщинами, такой вот дамский угодник. Смышленный, с хитрецой, знает команду сидеть, но ленится выполнять. Нормально ходит на поводке. Пристраивается предпочтительно в частный дом, на вольерное содержание. Квартира также рассматривается. Отдаётся по договору об ответственном содержании.

Если вам понравился Тобик, звоните или пишите опекуну Наталии 8(916)145-44-97

#тобик_домашний_пельмень

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 4 г.(лет)

 

Cоздано:  06-04-2022 г.
Изменено: 16-12-2022 г.
Просмотры: 276

 

10 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111