Роскошный черный малый пудель в добрые руки

В дар собаку. Роскошный черный малый пудель в добрые руки
В дар собаку. Роскошный черный малый пудель в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Роскошный черный малый пудель в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Роскошный черный малый пудель в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Роскошный черный малый пудель в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Терри породный красавец малый пудель, совсем молодой 2,5 года, весит 7,8 кг, рост в холке 38 см. Привит, кастрирован, здоров, приучен к двух разовому выгулу.

Очередная печальная история. Умер хозяин. Собака осталась никому не нужной. Его мимишность сыграла с ним злую шутку. Никому не было дела, что у 1,5 годовалого парня рухнул весь его мир, он остался сиротой, что ему нужно время прийти в себя, понять, что жизнь продолжается, хотя его любимый хозяин уже не вернётся никогда и он больше никому не нужен…Терри очень красив, и красивую игрушку взяли детям… на потеху… А пес наш, ничего не понимая, что происходит, начал себя защищать, как умел – зарычал и кого-то, особо наглого, прихватил зубами. Так он пошёл по рукам и в результате оказался в клинике под усыпление – возиться с горем малыша никому было недосуг. Не хочешь быть игрушкой – усыпить. Вот так!!! Спасибо волонтерам, что не прошли мимо, спасли Терри и передали нам. Сейчас Терри отходит от своих «приключений» на домашней передержке. Поначалу отчаянно защищался, клацал зубами, рычал, как лев, но за пару недель поостыл, успокоился и спокойно осваивает новые правила жизни.

Он прекрасный пес, харизматичный, ласковый, но с ярко выраженным чувством собственного достоинства, настолько же красив, насколько и умен, чистоплотен (необходим двухразовый выгул, гулять очень любит), ненавязчив, немного боязлив, хотя он не трус совсем – сказывается его прошлое, парня явно били, потому готов и будет себя защищать. Но как только понимает, что говоришь с ним спокойно и уверенно, показывает всеми собачьими знаками, что у него мирные намерения, он не хочет конфликтовать, совсем. Может защищать своё место, но это легко корректируется, Терри любит вкусняшки и прекрасно идёт на контакт.

Пристраивается только в Москву и самое ближайшее Подмосковье!!! В СЕМЬЮ БЕЗ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ! Знакомство только после телефонного разговора.‼ Собака отдается бесплатно по договору. В новый дом привозим сами.

Огромная просьба звонить с 12.00 до 20.00. Если вы не дозвонились, напишите нам пожалуйста в Вотцап. Мы ответим и перезвоним.

Куратор: 89257721537 Елизавета; 89653770132 Ивета

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Пудель малый
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 3 г.(лет) 5 мес.

 

Cоздано:  16-03-2023 г.
Изменено: 30-03-2023 г.
Просмотры: 122

 

0 руб.

Морган
Морган
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (958) 816-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Пудель малый
Пудель малый

Элегантные, с гордой осанкой и умным взглядом – это представители довольно популярной породы – пудель. Эти собаки являются частыми участниками выставок, но при этом остаются одними из самых удачных питомцев для содержания в квартире

Описание породы
111