Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки

В дар собаку. Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки
В дар собаку. Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки. Фото1 В дар собаку. Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки. Фото2 В дар собаку. Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки. Фото3 В дар собаку. Щенки Викки, Игни и Мокко! В добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Ласковые, игривые, общительные и супер позитивные девчонки! Были спасены из неблагополучных условий вместе с мамой обычными людьми, которые не прошли мимо их беды. Теперь каждой нужно найти дом и надежных хозяев. Приглядитесь к ним, пож-ста, они чудесные! А если не можете сейчас взять друга в семью, помогите информационно, расскажите о них друзьям.

Викки - живая и очень позитивная девочка, быстро учится всему. Смышленая малышка сможет быстро подстроиться под хозяина и стать преданным другом для всех членов семьи.

Игни – по щенячьи ласковая, энергичная, задорная и игривая. Обладает отличными способностями к обучению и послушанию. Легко приобретает и быстро закрепляет необходимые навыки.

Мокко - как и все дети в ее возрасте активна, любопытна, любит поиграть, вкусно покушать и сладко поспать. Очень ждёт своего Человека, который прижмет к себе и никогда не отпустит.

Щенкам 2,5 мес. Они здоровы, обработаны от паразитов, скоро прививка. Вырастут красавицами среднего размера и станут отличными компаньонами для вас. Подойдут для содержания в квартире или частном доме. Бесплатно, в добрые руки.

Тел: 8-926-100-96-67-Денис, 8-965-185-05-87- Алексей, 8-916-035-35-96- Юлия, тер-но метро Орехово, можно приехать и выбрать себе щенка

Щенки на видео https://www.youtube.com/shorts/ToVTYXy9WR0

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 1 г.(лет) 3 мес.

 

Cоздано:  10-03-2023 г.
Изменено: 21-03-2023 г.
Просмотры: 102

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111