Карликовые вислоухие крольчата в качестве любимого питомца

Продаю питомца. Карликовые вислоухие крольчата в качестве любимого питомца
Продаю питомца. Карликовые вислоухие крольчата в качестве любимого питомца. Фото1 Продаю питомца. Карликовые вислоухие крольчата в качестве любимого питомца. Фото2 Продаю питомца. Карликовые вислоухие крольчата в качестве любимого питомца. Фото3 Продаю питомца. Карликовые вислоухие крольчата в качестве любимого питомца. Фото4

Объявления о продаже:

В питомнике декоративных кроликов "Красная Жемчужина" родились карликовые крольчата MiniLop и MiniLop/NHD,на данный момент все крольчата готовы отправиться в новые дома . К Новому Году вы получите нежного,ласкового и верного друга. Все крольчата вакцинированы и при себе будут иметь памятку по содержанию и кормлению,метрику , вет паспорт и корм на первое время. До наступления Нового года осталось совсем немного, успейте забронировать и принять в свой дом своего малыша.

Дополнительно:

Питомец: Другие
Порода: Кролик карликовый
Пол питомца: Самка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 5 мес.

 

Cоздано:  23-12-2021 г.
Изменено: 23-12-2021 г.
Просмотры: 558

 

6000 руб.

ИРИНА
ИРИНА
Заводчик

Все города региона,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (985) 072-XX-XX

 

Полезная информация:

Кролик карликовый
Кролик карликовый

Существует более 100 пород декоративных кроликов самых разнообразных окрасов, с длинной или короткой шерстью, обычных и вислоухих, кудрявых или с прямой шерстью. Кролики относятся к отряду грызунов, семейству зайцевых.

Узнать подробности
111