КИНОЛОГ: профессиональная дрессировка собак

Предлагаю услуги. КИНОЛОГ: профессиональная дрессировка собак
Предлагаю услуги. КИНОЛОГ: профессиональная дрессировка собак. Фото1 Предлагаю услуги. КИНОЛОГ: профессиональная дрессировка собак. Фото2 Предлагаю услуги. КИНОЛОГ: профессиональная дрессировка собак. Фото3 Предлагаю услуги. КИНОЛОГ: профессиональная дрессировка собак. Фото4

Товары и услуги:

У вас появился питомец – и вместе с ним проблемы??? Громит квартиру, проявляет агрессию, подбирает с земли и просто не слушается??? Давайте знакомится: Роман, кинолог-зоопсихолог, в профессии более 25-ти лет. Дрессировка и коррекция поведения любых собак и любого возраста, в группе и индивидуально, по разным дисциплинам: воспитательная дрессировка (ВД), общий курс дрессировки (ОКД), управляемая городская собака (УГС) и пр. Так же в курс обучения входит отучение подбирать пищу с земли и принимать корм от посторонних, устранение прочих «вредных привычек». Видимый устойчивый результат уже на ВТОРОМ занятии. Площадка находится на ул Куусинена (м. Полежаевская или МЦК Зорге), в некоторых случаях возможен выезд в пределах МКАД.

P.S. Это ПОСЛЕДНИЙ набор по ценам 2021-го года!

Дополнительно:

Услуга: Дрессировка

 

Cоздано:  08-01-2022 г.
Изменено: 08-01-2022 г.
Просмотры: 647

 

1000 руб.

Роман
Роман
Кинолог

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (964) 582-XX-XX

 

Полезная информация:

Дрессировка
Дрессировка

Дрессировка и воспитание собаки - очень важный аспект, которому необходимо уделить достаточно внимания и времени. Если Вы хотите вырастить приятного компаньона или охранника, то дрессировкой питомца лучше заняться со щенячьего возраста.

Узнать подробности
111