2 мес котята мальчик и девочка в добрые руки!

В дар кошку. 2 мес котята мальчик и девочка в добрые руки!
В дар кошку. 2 мес котята мальчик и девочка в добрые руки!. Фото1 В дар кошку. 2 мес котята мальчик и девочка в добрые руки!. Фото2 В дар кошку. 2 мес котята мальчик и девочка в добрые руки!. Фото3 В дар кошку. 2 мес котята мальчик и девочка в добрые руки!. Фото4

Объявления о дарении:

Налетай, торопись! Вашему вниманию предлагаются первоклассные меховые ребята 2 месяцев от роду! Две недели назад Начоса и его сестру Тако, плоды мезальянса между дворовой кошкой и чьим-то шотландским котом, достали из подвала в плачевном состоянии. Сейчас сложно предположить, что еще недавно они были на грани гибели - даже в самых спокойных дворах инфекции не щадят малышей, котята выживают редко. Сейчас это два активных и ласковых толстозадых пирожочка. Анализы на 5 с плюсом, паразитов нет, лоток освоен. Кушают самостоятельно сухой и влажный корм Royal Canin Babycat. Что еще нужно? Котородители, конечно!

Начос (белый с серой отметиной на лбу и серым хвостом) - спокойный, любопытный парень. Стойко переносил все процедуры и уколы в клинике - такой маленький, а уже настоящий Кот.

Тако (серая с белой мордочкой и пузиком) - более чувствительная и трепетная девочка, очень любит позировать и фотографироваться.

Отдаются как вдвоем, так и по одному в добрые, взрослые и ответственные руки, обязательно с наличием сеток на окнах, по договору о передаче животного с ненавязчивым отслеживанием их судьбы. У котят сейчас самый интересный и нежный возраст, который очень быстро проходит - не пропустите его!

Телефон для связи: 89295152578 (WhatsApp, Telegram)

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 1 мес.

 

Cоздано:  04-05-2022 г.
Изменено: 04-05-2022 г.
Просмотры: 232

 

10 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111