Большой котёнок Ян. Кастрирован. Привит.

В дар кошку. Большой котёнок Ян. Кастрирован. Привит.
В дар кошку. Большой котёнок Ян. Кастрирован. Привит.. Фото1 В дар кошку. Большой котёнок Ян. Кастрирован. Привит.. Фото2 В дар кошку. Большой котёнок Ян. Кастрирован. Привит.. Фото3 В дар кошку. Большой котёнок Ян. Кастрирован. Привит.. Фото4

Объявления о дарении:

Котёнок рос-рос и… вырос в огромного котищу Но это только внешне. На самом деле это большой и неуклюжий ребенок, который до сих пор может припасть к своей мамочке (они пока живут вместе) в поисках молочка. Его зовут Ян, и он еще маленький, хоть и большой. Очень смешно улепётывает, когда ему кажется, что к нему проявляют много внимания — это потому, что рос как Маугли, и непривычно ему, что его могут любить. Ян невероятно добрый и терпеливый кот, он не обидет вас, никогда не оцарапает и не укусит. Любит вкусненько покушать, красиво лежать на видных местах. Привит, кастрирован, лоток без проблем, когти точит в положенных местах. Даже запихнуть таблетку от глистов тоже без проблем. Единственный недостаток — ни разу не был замечен за мурлыканьем. Но это от того, что мурлыкать ему пока не для кого — Ян ищет свой Дом и своего Человека.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет)

 

Cоздано:  29-06-2023 г.
Изменено: 29-06-2023 г.
Просмотры: 265

 

0 руб.

Маша
Маша
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (915) 125-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111