Черная жемчужина Бусинка, ласковый котенок-подросток в добрые рук

В дар кошку. Черная жемчужина Бусинка, ласковый котенок-подросток в добрые рук
В дар кошку. Черная жемчужина Бусинка, ласковый котенок-подросток в добрые рук. Фото1 В дар кошку. Черная жемчужина Бусинка, ласковый котенок-подросток в добрые рук. Фото2 В дар кошку. Черная жемчужина Бусинка, ласковый котенок-подросток в добрые рук. Фото3 В дар кошку. Черная жемчужина Бусинка, ласковый котенок-подросток в добрые рук. Фото4

Объявления о дарении:

Пай-девочка Бусинка ищет заботливую семью.

Котенок-подросток, 5-6 месяцев.

Трогательная, нежная киса. Маленькая, изящная, забавная как совенок. Кругленькая и плюшевая, похожа на «британку».

Буся выживала без мамы на улице всю зиму, очень натерпелась… Но как только оказалась в квартире, сразу поняла все правила: лоточек – для туалета, диван и коврик – для кувыркания, подоконник – для медитаций, а человеческие руки – чтобы сладко в них урчать. Урчит она отменно! А как топочет маленькими лапками за человеком, бодро подняв хвостик! Сразу видно – деловая леди.

Малышка здорова, обработана от паразитов, прекрасно кушает сухой корм. Умница – в лоток пошла с первого раза, без промахов и уговоров.

У Буси замечательный уравновешенный характер, она деликатная, рассудительная, игривая, совсем не шкода. У нее особенная шерстка: и не гладкая, и не пушистая, невероятно приятная, как нежнейший плюшевый плед!

Возьмите Бусинку себе – маленький комочек тепла и счастья.

Отдается бесплатно, в дар, только заботливым и ответственным людям в квартиру или дом с условием обязательной стерилизации, без самовыгула и доступа к открытым окнам.

Москва

8 977 916 25 73 Елена

8 916 0284342 Аля

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 6 мес.

 

Cоздано:  17-03-2022 г.
Изменено: 17-03-2022 г.
Просмотры: 433

 

0 руб.

татьяна
татьяна
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (904) 080-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111