Объявления о дарении:
В декабре в холодной парадной появились они — Жора и Тома.
08.12.2025 малышей подкинули прямо в подъезд. К счастью, мимо прошли добрые люди: забрали, пролечили, согрели и подарили шанс на настоящую жизнь — домашнюю.
ЖОРА (чёрный носик)
Тихий, спокойный, очень деликатный мальчик. Немного настороженный, но стоит начать чесать за ушком — включается моторчик Любит ласку, уют и спокойствие.
ТОМА (белый носик)
Настоящая леди. Такая же спокойная, но смелее брата: первой идёт знакомиться, исследует территорию и мурлычит без остановки
Отлично кушают влажный и сухой корм
Лоток знают на 5+
Сейчас долечиваются от лишая — есть небольшие проплешины, которые уже активно зарастают новой красивой шерстью
Ищем для них ответственных людей, готовых подарить заботу и безопасность. Пристраиваются с ненавязчивым отслеживанием судьбы
Лицам старше 25 лет
Санкт-Петербург, м. Беговая
+7 981 113-04-90, Евгения
Дополнительно:
Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Разнополые
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 мес.
Cоздано: 28-12-2025 г.
Изменено: 28-12-2025 г.
Просмотры: 25
0 руб.
Санкт-Петербург,
Санкт-Петербург
Показать телефон:
+7 (904) 080-XX-XX
Размер питомца:
Длиная шерсти:
Сложность ухода:
Дружелюбность к сородичам:
Дружелюбность к др. питомцам:
Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.
Описание породы