Гриша попросил найти ему маму и папу

В дар кошку. Гриша попросил найти ему маму и папу
В дар кошку. Гриша попросил найти ему маму и папу. Фото1 В дар кошку. Гриша попросил найти ему маму и папу. Фото2 В дар кошку. Гриша попросил найти ему маму и папу. Фото3 В дар кошку. Гриша попросил найти ему маму и папу. Фото4

Объявления о дарении:

Гриша. Очаровательный и очень необычный мальчик. Выживал на даче вместе со своими братьями и сёстрами знакомой пенсионерки в снт, как и сотни, и тысячи котят на улицах города. Несмотря на свою уверенность и независимость на первый взгляд, Гриша любит общество и безумно ласковый котик. Он не отстанет, будет ходить хвостиком, тереться, падать к вашим ногам, пока не получит свою порцию почесушек и ласки. Какой котик не любит резвиться и играть? И Гриша не исключение. Ему всего лишь 4 месяца.Он очень аккуратный мальчик, все дела в лоток, с когтеточкой знаком. Обработан, готовится к прививке. Если Вам нужен необычной красоты кот, и чтобы было не скучно, Гришаня тот, кто Вам нужен! Влюбляйтесь! Привезу к Вам в дом.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 1 г.(лет) 9 мес.

 

Cоздано:  14-11-2022 г.
Изменено: 14-11-2022 г.
Просмотры: 296

 

0 руб.

Александра
Александра
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (916) 825-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111