Кошечка Скрипка ищет любящую семью ????❤️

В дар кошку. Кошечка Скрипка ищет любящую семью ????❤️
В дар кошку. Кошечка Скрипка ищет любящую семью ????❤️ . Фото1 В дар кошку. Кошечка Скрипка ищет любящую семью ????❤️ . Фото2 В дар кошку. Кошечка Скрипка ищет любящую семью ????❤️ . Фото3 В дар кошку. Кошечка Скрипка ищет любящую семью ????❤️ . Фото4

Объявления о дарении:

Когда нашли ее на улице, у неё был охрипший голос, и она не мяукала, а скрипела ???? Она родила в компостной яме 6 замечательнейших умненьких котят, которых мы уже пристроили, осталась сама мама Чоли ???? На вид годика 3-4, лоток на 10+, тихая, спокойная, в основном спит где-то в укромном местечке, а еще любит спать в тапках ???? С другими котиками почти не общается, скромница ☺️ Но по настроению может устроить настоящий тыг-дык ???? Стерилизована, проглистогонена и готова искать свои теплые добрые ручки ????❤️ Москва и МО, кто готов забрать эту красоту? ????

89508948053-Ася (просьба писать сообщения ????)

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 6 г.(лет) 3 мес.

 

Cоздано:  25-02-2023 г.
Изменено: 25-02-2023 г.
Просмотры: 266

 

0 руб.

Ася
Ася
Пользователь

Подольск,
Московская область

Показать телефон:
+7 (926) 064-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111