Кот-мышелов Федор ищет самый лучший дом

В дар кошку. Кот-мышелов Федор ищет самый лучший дом
В дар кошку. Кот-мышелов Федор ищет самый лучший дом. Фото1 В дар кошку. Кот-мышелов Федор ищет самый лучший дом. Фото2 В дар кошку. Кот-мышелов Федор ищет самый лучший дом. Фото3 В дар кошку. Кот-мышелов Федор ищет самый лучший дом. Фото4

Объявления о дарении:

Мы собираемся уезжать, а дальняя поездка может навредить нашему любимому котофею. Отдаем со слезами на глазах

Ищем самых лучших любящих хозяев. Феде 6 лет, кастрирован, привит. Мы забрали его с улицы взрослым, и он лучший кот в мире.

Он здоровенный. Чтобы беспородный уличный вырос в такого коня — это вау! Он мускулистый, у него лапищи, хвостище, башка с огромными ушами. Берешь на руки — прямо Вещь!

Он брутальный. Невозмутимый, мудрый, уверенный, без капли агрессии. Смотришь на Федю и думаешь "зачем волноваться, все же хорошо". Такой кот.

Он нежный. Без сантиментов, нордически нежный, и от этого ещё трогательнее. Может взять и в нос лизнуть, может на колени прийти лежать. Урчит мало, не его это. Так, пару секунд — все же понятно, чего тарахтеть. Лучше обними давай. Такой он кот, убийца сердец.

Ему сурово пришлось на улице, а сейчас оттаял и наверстывает котеночность: туннель из одеялки, скачки по дивану, валяния пузом кверху. На шторах не висит, мебель не дерет, и то спасибо, Фёдор Гудроныч. А такой серьезный с виду, солидный.

Он не просто какой-то кот, он настоящий бро, он знает жизнь. И цену теплу, еде, ласке. Он выживал на улице 5 лет а потом освоился дома за 5 минут. И теперь он такой кот, что вот он есть и от этого хорошо.

Феденька создан для радости и обожания. Его можно взять в частный дом для контроля за мышами (без самовыгула на улице). Он прекрасно сойдется с детьми и будет очень аккуратен.

Лоток идеально всегда, в корме лучше ограничивать. Отдаем в семью без котов, без самовыгула и открытых окон.

Москва

8 916 028 43 42 Аля

8 915 321 56 54 Катя.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет)

 

Cоздано:  13-05-2022 г.
Изменено: 13-05-2022 г.
Просмотры: 360

 

0 руб.

татьяна
татьяна
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (904) 080-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111