Ласковый кот Гермес ищет семью!

В дар кошку. Ласковый кот Гермес ищет семью!
В дар кошку. Ласковый кот Гермес ищет семью!. Фото1 В дар кошку. Ласковый кот Гермес ищет семью!. Фото2 В дар кошку. Ласковый кот Гермес ищет семью!. Фото3 В дар кошку. Ласковый кот Гермес ищет семью!. Фото4

Объявления о дарении:

Дедушки разные важны, дедушки разные нужны. В том числе ворчуны, скрывающие под напускным недовольством нежное и ласковое сердце.

Именно таким котодедом оказался Гермес. Много лет он жил на улице, где играл в голодные игры с собаками, людьми, машинами и другими котами. Это по-разному отражается на здоровье животных, у Гермеса вот пришлось удалить все зубы, а вставных челюстей для котов еще не придумали, так что он разгуливает без зубов, что не мешает ему уплетать любой корм за двоих.

В общем сейчас Гермес на заслуженной пенсии, живет на передержке, научился пользоваться лотком, мыть за собой миску. Узнав, что люди могут быть заботливыми, регулярно приходит на ручки, просит массаж, вычесывание и совместный сон. Любому досугу он предпочтет время с теплым человеком.

Стерилизован, обработан от блох и паразитов, кушает сухой и влажный корм, спокойно ездит в машине в переноске.

Гермес ищет свой дом для того, чтобы провести там заслуженную пенсию, платить будет безусловной любовью. Для укотовления дедушкой звоните куратору Елизавета, 89168493310. Москва, МО, передержка – метро Некрасовка

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 10 г.(лет) 7 мес.

 

Cоздано:  15-09-2022 г.
Изменено: 12-03-2024 г.
Просмотры: 558

 

10 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111