Мадемуазель Матильда ищет семью!

В дар кошку. Мадемуазель Матильда ищет семью!
В дар кошку. Мадемуазель Матильда ищет семью!. Фото1 В дар кошку. Мадемуазель Матильда ищет семью!. Фото2 В дар кошку. Мадемуазель Матильда ищет семью!. Фото3 В дар кошку. Мадемуазель Матильда ищет семью!. Фото4

Объявления о дарении:

В прошлой жизни явно была балериной, только посмотрите на эти тонкие лапки, изящную походку, грацию! В комплекте также имеются огромные желтые глаза.

В общем, это утонченная представительница семейства «шпротных», отряда – в носочках.

Кошечка очень умная, терпеливая, нежная, ласковая. В начале знакомства всегда осторожная, потом показывает свою игривую и любопытную сторону.

Возраст – примерно 3-4 года. Стерилизована, обработана от блох и паразитов, пользуется лотком, кушает влажный и сухой корм. Спокойно ездит в машине. Дружелюбно ведет себя на приёме у врача.

Ищет Дом, чтобы сделать в нем атмосферу теплой, уютной, чтобы встречать своего Человека с работы и уютно дремать рядом на диване под сериал. Для укотовления звоните куратору - Елизавета, 89168493310. Москва, МО

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 3 г.(лет) 6 мес.

 

Cоздано:  13-09-2022 г.
Изменено: 12-03-2024 г.
Просмотры: 543

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111