Неразлучники -рыжие котики ищут дом

В дар кошку. Неразлучники -рыжие котики ищут дом
В дар кошку. Неразлучники -рыжие котики ищут дом. Фото1 В дар кошку. Неразлучники -рыжие котики ищут дом. Фото2 В дар кошку. Неразлучники -рыжие котики ищут дом. Фото3 В дар кошку. Неразлучники -рыжие котики ищут дом. Фото4

Объявления о дарении:

Москва. Один кот хорошо, а два лучше!

Это Островский и Гумилев. Коты неразлучники отдаются вдвоем.

Только для квартирного содержания, т.к. спасенные с травмами на улице выживали как могли, хватит им испытаний. Сейчас уже привыкшие к квартире парни, несут след прошлой жизни, поэтому нужен ответственный, спокойный, не бурный хозяин. Идеально пойдет тихая квартира с давно выросшими детьми.

Впервые я встретилась с Островским в эту холодную осень. Проезжая мимо ночью, увидела как он капал мусор, увидев обрубленный хвост, возникла мечта помочь ему. До этого сколько он страдал Богу известно. Глядя как они переносили анализы, сложилось ощущение, что их обижали раньше дома, резко появились во дворе. Каждый день, оставляя еду на нашем с ним месте и подумав, хорошо бы, чтобы он приходил к моему дому, вечером счастливая увидела его у себя с братом. Не отходя друг от друга, обнимаясь и целуясь, как два проводника, нуждались и поддерживали друг друга.

Из травм - Гумилев стал Ротвейлером, обрублен хвост на половину, Островский с одним глазом, его постиг вирус, но надежда на спасение есть. Это совершенно не портит общую картину их внешности, они красавцы близнецы!

Беда сближает не только людей. Иногда зализывать раны друг другу приходится и кошкам. Такая вот трогательная дружба братьев, переросшая в любовь и привязанность у двух котов с особенностями. Обработав Островского и Гумилева от блох, паразитов, сдав им анализы, обработав им раны и откормив, видим, как идут на поправку и тянутся к человеку с большим желанием жить.

Попытаем счастье пристроить их обоих в одну семью. Им не будет скучно вдвоем, такую дружбу надо поискать. Так будет им легче и проще. Так будет им не страшно. Пусть, как говорится в беде и в радости вместе.

Планируется кастрация в ближайшее время. Молоды, полны сил, роскошны! Им 2.5 года.

Если вы хотите завести хороших друзей, которые будут всегда рядом, понимать, греть и любить, выберете бездомных. Не надо обращаться к заводчикам, иметь каких-то породистых персов (если вы, конечно, не хотите заниматься выставками). Берите простых девочек или парней с улицы, которые будут всю жизнь благодарны Вам за то, что однажды пришли и выбрали именно их. Я гарантирую вам, что Вы не пожалеете.

Посмотрите видео.

С радостью отвечу на все вопросы,звоните! Марина.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 4 г.(лет) 7 мес.

 

Cоздано:  16-02-2021 г.
Изменено: 16-02-2021 г.
Просмотры: 333

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (985) 455-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111