Роскошный, домашний, вальяжный кот Макс в добрые руки

В дар кошку. Роскошный, домашний, вальяжный кот Макс в добрые руки
В дар кошку. Роскошный, домашний, вальяжный кот Макс в добрые руки. Фото1 В дар кошку. Роскошный, домашний, вальяжный кот Макс в добрые руки. Фото2 В дар кошку. Роскошный, домашний, вальяжный кот Макс в добрые руки. Фото3 В дар кошку. Роскошный, домашний, вальяжный кот Макс в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Кот Макс - 3 года, здоров, привит, кастрирован, обаятельный и привлекательный. Имеет паспорт и чувство собственного достоинства.

Был обнаружен гуляющим по дачному участку, накормлен, пролечен, обработан, отправлен на анализы и тд и тп. В августе был коварно заманен в дом и одомашнен. Некогда властитель участка и боец за территории, превратился в ответственного хранителя домашнего очага. Очень открыт к человеку, будет присматривать за своим человеком, готов составить компанию в любом деле от починки стола до совместного просмотра ТВ. Котик очень ласковый, обожает внимание и умеет его добиваться. Лоток распознал сразу, с домовой утварью отлично сосуществует: по столам не ходит, цветы не ест. Пристраивается в семью без маленьких детей (возможно будет слишком любить хозяина и не захочет им делиться с малышом) с ненавязчивым отслеживанием судьбы. В новый дом привезём сами.

Звоните, но лучше пишите, лучше на WhatsApp.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 5 г.(лет)

 

Cоздано:  21-05-2022 г.
Изменено: 08-06-2022 г.
Просмотры: 224

 

0 руб.

Морган
Морган
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (958) 816-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111