Шикарные 9 мес Черныш и Сара ищут семьи!

В дар кошку. Шикарные 9 мес Черныш и Сара ищут семьи!
В дар кошку. Шикарные 9 мес Черныш и Сара ищут семьи!. Фото1 В дар кошку. Шикарные 9 мес Черныш и Сара ищут семьи!. Фото2 В дар кошку. Шикарные 9 мес Черныш и Сара ищут семьи!. Фото3 В дар кошку. Шикарные 9 мес Черныш и Сара ищут семьи!. Фото4

Объявления о дарении:

Черныш – черный принц ждет свою счастливую звезду. Молод (возраст 9 мес), абсолютно здоров (кастрирован), обучен хорошим манерам (лоток на 5+). Его окрас притягивает взгляд, его шикарная шубка так и просится, чтобы запустить в нее руку, взгляд его глаз чарует и интригует. Спокойный и дипломатичный котик. Есть одна особенность: красив как кошачий Бог.

Черная красавица Сара – это стиль и грация, любовь и нежность. Любопытная, ласковая девочка тянется к человеку всей своей кошачьей душой. А какие сказки она будет нашёптывать вам сырыми осенними вечерами! Возраст 9 мес, здорова, стерилизована, знает лоток на отлично, дружит с вертикальной когтеточкой. Звоните!

Тел. 8 916 528 46 90 Наташа, 8 968 515 11 13 Инна, тер-но метро Бибирево

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 2 мес.

 

Cоздано:  24-10-2022 г.
Изменено: 21-11-2022 г.
Просмотры: 171

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111