 
					 
					
					 
					
					 
					
					 
					
			    Объявления о дарении:
Этому чудесному котику срочно нужен родной человек. Предыдущий хозяин относился к нему плохо, в результате чего котейка сначала потерял лапу, а потом его и вовсе сбила машина. Хозяин кота бросил. Позади долгое лечение и восстановление, сейчас кот ничем не отличается от обычного. Один нюанс - является носителем вируса лейкоза кошек (передаётся только кошкам). Поэтому возможно его проживание только одним котиком в семье. Он очень умный, ласковый, игривый, добрый. А уж какой красивый – оцените сами! Похож на метиса породы шантильи-тиффани. Окрас черный дым, длинношерстный. Возраст 3,5 года. Кастрирован, лоток на 5+. Уход как за обычным котом, главное – без стрессов. Из-за отсутствия одной лапки не может запрыгивать на высокие предметы мебели (столы). Не дерёт мебель, обои.
Коту нужен свой человек, который будет с пониманием, любовью и заботой относиться к нему! Кот ответит такой же любовью!
Сейчас Форест живет в изоляции уже долгое время, пока проходил лечение, очень скучает по общению с человеком. Если вы искали кота-друга, то это он! Тел. +7-915-343-75-83, тер-но метро Прокшино
Дополнительно:
Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы 
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 6 г.(лет) 3 мес. 
						Cоздано:  09-01-2023 г.
						Изменено: 03-03-2023 г.
						Просмотры: 298
						
					
0 руб.
 
						
					Москва,
					Москва Регион
				
					Показать телефон:
					+7 (903) 242-XX-XX
				
Размер питомца:
Длиная шерсти:
Сложность ухода:
Дружелюбность к сородичам:
Дружелюбность к др. питомцам:
 
	Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.
Описание породы