Джерри в поисках дома

В дар кошку. Джерри в поисках дома
В дар кошку. Джерри в поисках дома . Фото1 В дар кошку. Джерри в поисках дома . Фото2 В дар кошку. Джерри в поисках дома . Фото3 В дар кошку. Джерри в поисках дома . Фото4

Объявления о дарении:

Москва

Джерри ищет дом, где ей подарят тепло и растопят ее кошачье сердце.

Джерри прибилась в парк ещё котёнком, никто не знает, откуда она пришла. Только спустя несколько месяцев нам удалось ее поймать, чтобы подарить ей шанс стать домашней. Ведь такая красивая кошка просто не может жить на улице!

Джерри очень пуглива, ей нужно много времени, чтобы привыкнуть к человеку и начать доверять. На передержке, где она сейчас живет с другими котиками, у неё мало возможностей познакомиться со своим человеком поближе и понять, что не нужно бояться. Хотя в спокойной обстановке она с радостью подходит попросить корм и погладиться.

Мы ищем для Джерри спокойную и внимательную семью без детей, которая будет готова дать ей столько времени, сколько нужно. Уверены, что любовь и терпение сделают своё дело, и Джерри сможет довериться своему человеку.

Джерри совсем молодая, ей около 1,5 лет, полностью привита и стерилизована. Кушает сухой и влажный корм, прекрасно знает лоток.

Познакомиться с Джерри можно в районе Преображенской площади.

Пишите или звоните: 89037557144 Елена

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 10 мес.

 

Cоздано:  07-11-2022 г.
Изменено: 13-01-2023 г.
Просмотры: 384

 

0 руб.

Ирина
Ирина
Пользователь

Все города региона,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (965) 312-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111