Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки

В дар кошку. Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки
В дар кошку. Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки. Фото1 В дар кошку. Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки. Фото2 В дар кошку. Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки. Фото3 В дар кошку. Умный, харизматичный и нежный кот Арсений в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Ищем добрую и ответственную Семью для харизматичного и нежного кота Арсения 4-х лет. Арсений многое пережил, сейчас живет на передержке и будет счастлив переехать в самые заботливые руки.

Итак, котик Арсений, для своих – Сюша. На первый взгляд обычный, а на деле? Удивительные раскосые глаза! А с таким трудом когда-то наетый толстый пузик? )) Но самое классное в Сене – его интеллект и характер.

Умный, активный котяра. С ним нужно считаться. Гипер ласковый, человекоориентированный. Обожает быть рядом, любит когда с ним говорят, обращают внимание, гладят.

Сюша — забавный кот. Если играет, то сам с собой и делает это смешно. Обожает общение и гладиться, обожает торчать на своем выгульнике на окошке. Ооочень любит покушать.

Мы ищем Сене семью, которая оценит по достоинству кота-личность. К сожалению, болезни и вирусы оставили последствия – Сюшка вынужден пожизненно принимать таблетки. Подробности расскажем при личном общении. И следить за этим нужно строго. Таблетки Арсюша съедает прямо в еде, приучен к этому. Ест Сюша обычный влажный корм (паштеты и тп, в которые и закладываем таблеточки) и сухой – гастродиету.

Пока для Сени не было звонков. Хотя — вроде ничего сложного – дать Сене его таблеточки. Но почему-то такие моменты препятствуют вниманию мампап к Сене. И совершенно несправедливо, что такой потрясающий котяра живет один (.

Сеня пристраивается единственным котом в семью (положительные ВЛК, ВИК) без маленьких деток. Просто он не нюня, не плюшевый, таскать и тискать себя не даст. Поэтому ищем для Сени такого же сильного духом человека, который разделит свою жизнь, дом и душу с нашим Сюшей.

Бубенчиков лишен, по прививкам медотвод.

Лоток на 5+. Прекрасно владеет когтеточкой.

Собак очень боится, шипит, готов дать отпор.

Если Вы готовы рассмотреть именно такой вариант взаимодействия – настоящей теплой дружбы, общения, тесного контакта, заботы – то Сенькин – лучший вариант, уж поверьте.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Европейская короткошерстная
Пол питомца: Кот
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 5 г.(лет) 3 мес.

 

Cоздано:  10-01-2023 г.
Изменено: 10-01-2023 г.
Просмотры: 283

 

0 руб.

Елена
Елена
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (965) 342-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Европейская короткошерстная
Европейская короткошерстная

Европейская короткошерстная кошка или кельтская эта порода выведенная из домашних кошек и получившая популярность в Европе, особенно в странах Скандинавии. Они неприхотливы, разнообразны по окрасу, характеру и уживчивы

Описание породы
111