Уникальные кошечки Ивва и Эльва ищут добрых хозяев!

В дар кошку. Уникальные кошечки Ивва и Эльва ищут добрых хозяев!
В дар кошку. Уникальные кошечки Ивва и Эльва ищут добрых хозяев!. Фото1 В дар кошку. Уникальные кошечки Ивва и Эльва ищут добрых хозяев!. Фото2 В дар кошку. Уникальные кошечки Ивва и Эльва ищут добрых хозяев!. Фото3 В дар кошку. Уникальные кошечки Ивва и Эльва ищут добрых хозяев!. Фото4

Объявления о дарении:

Спокойствие, равновесие и медитация царят в душах этих кисок. Ивва (черная пантера) чуть робкая и тянется за Эльвой. Ей важно прижаться к ней-так всегда было безопаснее. Ивве чуть сложнее привыкнуть к новым людям, чем Эвве. Ивве примерно 6 лет. Эвва любит ласку человека. Растворяется в человеке, тает как пломбир на солнышке в объятиях людей. Эвве примерно 7 лет.

Уникальные девочки-красавицы были спасены вместе и так и держатся они до сих пор рядом, хвостик к хвостику. Сейчас находятся в приюте.

Они привиты и стерилизованы. Лоток знают очень хорошо, в их клеточке всегда порядок. Очень трогательно намывают друг друга.

В идеале нам хотелось бы пристроить девочек вместе в одну семью, но рассмотрим и варианты отдельных, но очень любящих семей.

Девочки пристраиваются строго по договору об ответственном содержании.

Тел: 89265996285, 89017125040

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кошка
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 7 г.(лет) 5 мес.

 

Cоздано:  10-11-2022 г.
Изменено: 06-12-2022 г.
Просмотры: 157

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111