Великолепные красавчики котята Руфина и Тайсон

В дар кошку. Великолепные красавчики котята Руфина и Тайсон
В дар кошку. Великолепные красавчики котята Руфина и Тайсон. Фото1 В дар кошку. Великолепные красавчики котята Руфина и Тайсон. Фото2 В дар кошку. Великолепные красавчики котята Руфина и Тайсон. Фото3 В дар кошку. Великолепные красавчики котята Руфина и Тайсон. Фото4

Объявления о дарении:

РУФИНА (серая) и Тайсон (черный).

Возраст 4,5 месяца.

Без промахов пользуются лоточком и когтеточкой.

Здоровы и обработаны от паразитов. Ладят с другими кошками.

Очаровательная малышка Руфина активная, очень ласковая мурчалка с шикарной шерсткой и воспитанная. Руфи мягкая и уютная и в то же время активная веселушка-поскакушка. Она очень умная и сообразительная кошечка. Малышка обладательница красивой шубки окраса табби с дымчатым серым отливом и янтарно-карими глазами. Красотка Руфи очень умная и сообразительная кошечка.

Если Вы ищите ласкового и благодарного котика, который будет согревать Вас любовью и теплом, то Тайсон Вам подойдет как никто другой. Больше всего на свете он любит сидеть на ручках и петь замуррчательные песенки. Но и поиграться мы тоже не прочь! У Тайсона очень грациозное телосложение и красивый черный окрас. Озорной и игривый мальчуган. Любит вкусно покушать и сладко поспать.

Приезжайте знакомиться, они очень ждут! Отдаем в дар отдельно или вместе в добрые и любящие руки взрослым ответственным людям в условия квартирного проживания.

Привозим сами, но предварительное знакомство на нашей территории приветствуется.

Обязательное условие — наличие сеток на окнах.

Дополнительно:

Питомец: Кошка
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Разнополые
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 10 мес.

 

Cоздано:  15-10-2021 г.
Изменено: 15-10-2021 г.
Просмотры: 526

 

0 руб.

Елена
Елена
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (965) 342-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Дружелюбность к сородичам:

Дружелюбность к др. питомцам:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Среди многообразия кошачьих пород метисы стоят особняком. Они были и остаются самыми распространёнными среди кошек. Им не суждено занимать чемпионских титулов на выставках. Но кошачьи аристократы никогда не будут обладать теми исключительными качествами, которыми природа щедро наделила метисов.

Описание породы
111