Барс идеальная собака компаньон

В дар собаку. Барс идеальная собака компаньон
В дар собаку. Барс идеальная собака компаньон. Фото1 В дар собаку. Барс идеальная собака компаньон. Фото2 В дар собаку. Барс идеальная собака компаньон. Фото3 В дар собаку. Барс идеальная собака компаньон. Фото4

Объявления о дарении:

Когда мы познакомились с Барсом, он уже познал и потерю своего хозяина, и предательство его родственников, и безразличие целого поселка ,​ где он как «Хатико» выживал в прямом смысле этого слова.​ Все осталось в прошлом. Барс начал свою жизнь с новой страницы в окружении людей, неравнодушных к его судьбе.

Барс у нас 5-летний красавец- мужчина в самом расцвете сил. Есть намеки на присутствие генов ретривера. Волнистая шерсть с золотистым оттенком, уже отросшая после травм, взгляд в самую душу. На фото он выглядит крупнее. Возможно поэтому многие не решаются взять на себя ответственность за такую безумно красивую крупную собаку. Боятся не справиться. И очень зря. Барс абсолютно социализирован. Знает многие команды. Конечно выполнять их от незнакомых людей он не будет. Не надо ждать от Барса, что он сразу раскроется. Он видел предательство близких и безразличие чужих. Но не держит зла на людей. Просто надо немного терпения. Кто говорит, что у собак нет чувства юмора? Посмотрите на Барса! Незаурядный ум, практичность и богатырское здоровье - это тоже он. При знакомстве с двумя кошками Барс проявил скорее любопытство, нежели агрессию. Он прожил некоторое время в центре москвы, и несостоявшаяся хозяйка водила его по летним верандам. Барс был очень удивлен, к чему все это, но показал себя вполне адекватной собакой в Большом городе. Он прекрасно переносит поездки в машине, спокойно едет в автобусе и идёт по оживленным перекресткам. Мы были на ТВ программе "Найти друга" , где Барс показал себя просто умницей. Могу отметить, что собаками с их "письменами"???? он тоже не очень интересуется. Ест сухой корм, но и добавление в рацион рубца тоже очень приветствует. Поведение в доме и квартире идеальное. Наш Барс не только прекрасно ходит рядом, отлично усвоив эту команду, но может и заняться с вами спортом- побегать за велосипедом на длинном поводке. Вот воды парень боится или просто пока не приучен. Там, где он живет есть маленькая 5-летняя девочка. Так вот ее он слушается, как кинолога. И так умилительно смотреть, как они ходят рядом и общаются. Внушительный пёс и миниатюрная девчушка. Барс уникальная собака , но в режиме пиарного текста всего не описать.​ Пожалуйста, не предлагайте ему будку на вашем участке. Это собака - компаньон, он должен жить в семье и участвовать во всех её процессах. Только о такой семье для Барса мы мечтаем.

В холке он 60 см.

Вес 36 кг

Привит, обработан, чипирован, кастрирован, имеет вет. паспорт.​ Зооагрессия отсутствует.

Знание поводка и шлейки на "5+" .

Послушен, не склонен к побегу.​

Тесты на раздражающие факторы пройдены на "отлично" .​

Походы к грумеру пока на "4" . Ну знаете, вы тоже не всегда в восторге от некоторых манипуляций. ????. Так что приезжайте знакомиться поближе. Барс ждёт.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Лабрадор ретривер
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 5 г.(лет) 10 мес.

 

Cоздано:  24-06-2023 г.
Изменено: 11-07-2023 г.
Просмотры: 419

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Балашиха,
Московская область

Показать телефон:
+7 (926) 275-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Лабрадор ретривер
Лабрадор ретривер

Лабрадоры ретриверы надежные и терпеливые собаки. Больше всего они любят активность и внимание. Они всегда готовы к прогулке и бесконечной игре. Эти собаки просты в обучении. Они терпеливы и послушны по своей природе.

Описание породы
111