Чудо собака Тайра в добрые руки

В дар собаку. Чудо собака Тайра в добрые руки
В дар собаку. Чудо собака Тайра в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Чудо собака Тайра в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Чудо собака Тайра в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Чудо собака Тайра в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

О Тайре: 7 лет, 50 см в холке, вес 27 кг. Здорова, привита, стерилизована. Сейчас находится на передержке.

Когда вы боитесь смотреть вперед, и больно оглядываться назад, посмотрите рядом, и там будет ваш лучший друг. А если такого ещё нет, то остановитесь на анкете Тайры, она отлично справится с этой ролью!

Тайра собака со спокойным, благородным характером. Такие питомцы без проблем остаются дома одни и отлично подходят работающим людям, которым однако тоже хочется, чтобы дома их встречали радостно виляя хвостом.

Гулять с Тайрой легко и сможет даже ребенок, но, конечно под присмотром взрослых. Кстати, несомненным плюсом является то, что Тайра очень любит детей, а значит в её лице ваш ребёнок или внуки найдут преданного друга и товарища.

Познакомьтесь с Тайрой, дайте ей шанс доказать свою конкурентоспособность среди претендентов на звание идеального домашнего питомца, ведь мимо взрослых собак так часто проходят. И Тайра вас не разочарует!

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 7 г.(лет) 11 мес.

 

Cоздано:  17-07-2023 г.
Изменено: 31-07-2023 г.
Просмотры: 231

 

0 руб.

Аделина
Аделина
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (964) 562-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111