Объявления о дарении:
Коннор и Лиза — брат и сестра, им по 4 года. Эти красивые, спокойные и ласковые собаки среднего размера обладают уравновешенным характером и абсолютным отсутствием агрессии. Они прекрасно гуляют на поводке, не реагируют на других собак, ведут себя сдержанно и деликатно.
Лиза — чуть более робкая, ищет опору в уверенном брате.
Коннор — её защитник и лучший друг. Они очень привязаны друг к другу, поэтому мы ищем дом только для них двоих — разлучать их нельзя.
Идеально подойдут как для квартиры, так и для частного дома. Главное условие: никаких цепей и вольеров — только жизнь в доме, в тепле, любви и заботе.
Мы ищем ответственную, любящую семью, которая понимает, что такое приютские собаки, и готова подарить им вторую жизнь. Эти двое заслужили шанс быть счастливыми.
Здоровы, привиты, Лиза стерилизована, Коннор кастрирован. Оба приучены к выгулу, отлично ходят на поводке.
Коннор и Лиза живут в приюте Печатники и очень надеются, что найдется их Человек, который подарит им настоящий дом.
Москва
8 903 723 34 51 Светлана
Дополнительно:
Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Разнополые
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 4 г.(лет)
Cоздано: 12-09-2025 г.
Изменено: 12-09-2025 г.
Просмотры: 17
0 руб.
Москва,
Москва Регион
Показать телефон:
+7 (904) 080-XX-XX
Размер питомца:
Длиная шерсти:
Сложность ухода:
Длительность выгула:
Успешность дрессировки:
Дружелюбность:
Охрана/розыск/охота:
Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.
Описание породы