Купить щенка той-терьера. РКФ

Продаю собаку. Купить щенка той-терьера. РКФ
Продаю собаку. Купить щенка той-терьера. РКФ. Фото1 Продаю собаку. Купить щенка той-терьера. РКФ. Фото2 Продаю собаку. Купить щенка той-терьера. РКФ. Фото3 Продаю собаку. Купить щенка той-терьера. РКФ. Фото4

Объявления о продаже:

Русский той терьер. Москва. Щенки. Мальчик и 3 девочки. Окрас шоколад и рыжий. В 3 мес. будут получены документы, сделана прививка и можно по домам. Облегченный тип, лёгкий костяк, маленький «оленёнок Бэмби». Правильно выращиваются и воспитываются. Документы РКФ. Приучаем к лоточку, чистоплотны, живут в «семье». Научат членов Вашей семьи не бросать носки где попало. Игривые, не прикусывают, ласковые, очень любят «ручки». Выезжаем на дачу, так что знает и машину и улицу. Курирую выпускников: консультирую. Заводчик помогает с прививками, гигиеническими процедурами (ухаживать за зубами и ногтями). Своих воспитанников на время Вашего отдыха беру на передержку. Купить щенка Вы можете в Москве, ВАО. Вышлю видео и фото.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Русский той терьер
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 10 мес.

 

Cоздано:  01-08-2021 г.
Изменено: 01-08-2021 г.
Просмотры: 432

 

30000 руб.

Валентина
Валентина
Заводчик

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (905) 546-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Русский той терьер
Русский той терьер

Русский той – терьер комнатно – декоративная, маленькая порода собак. Выглядит он как маленькая игрушка, даже само название «той», в переводе значит - игрушка.

Описание породы
111