Ищем активных людей для активной Герды!

В дар собаку. Ищем активных людей для активной Герды!
В дар собаку. Ищем активных людей для активной Герды!. Фото1 В дар собаку. Ищем активных людей для активной Герды!. Фото2 В дар собаку. Ищем активных людей для активной Герды!. Фото3 В дар собаку. Ищем активных людей для активной Герды!. Фото4

Объявления о дарении:

Ищем активных людей для активной Герды!

Маленький, игривый щенок в теле грациозной и статной красотки - это наша Герда. Герду в 4 месяца оставили одну в чужом районе у забора, она сидела и терпеливо ждала, когда за ней вернутся… но этого не произошло.

Зато ей повезло оказаться на мягком диване в обществе других собак - Герда попала на передержку под воспитание кинолога.

Теперь Герда подросла в собаку с шикарным экстерьером. Игривая, активная, быстро обучается, сообразительная, очень добрая - это все про Герду.

Она научилась ходить на поводке, гуляет пока 3-4 раза в день (очень стремится к 2, и скоро у неё это получится). Ладит с другими собаками, что обеспечит ее новому владельцу комфортные и безопасные прогулки. Готова стать преданным другом своему человеку.

Возраст 11 месяцев, привита, чипирована, здорова, весит около 29 кг, рост в холке около 56 см, скоро будет стерилизована. Имя будущий владелец сможет поменять на свой вкус, если что :)

Можно договориться о встрече и съездить посмотреть Герду. Также Вы можете запросить дополнительную информацию + дополнительные фото и видео по следующим телефонам:

Лена +7(925) 196 07 55. Также запасной телефон для связи: Вадим (мой муж) +7 (925) 014-78-80. Обращайтесь)

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 1 г.(лет) 9 мес.

 

Cоздано:  03-12-2022 г.
Изменено: 19-06-2023 г.
Просмотры: 499

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111