Мартин - метис бордер-колли в дар

В дар собаку. Мартин - метис бордер-колли в дар
В дар собаку. Мартин - метис бордер-колли в дар. Фото1 В дар собаку. Мартин - метис бордер-колли в дар. Фото2 В дар собаку. Мартин - метис бордер-колли в дар. Фото3 В дар собаку. Мартин - метис бордер-колли в дар. Фото4

Объявления о дарении:

Москва и МО Ищет дом Мартин - метис бордер-колли. Воспитан, отлично ходит на поводке, ездит в машине, без проблем на приеме у ветврача. Привит, стерилизован, с ветпаспортом. Мартин компаньон на все 100%. Любит тишину и семейный уют, отлично ладит со спокойными людьми. Для Мартина идеально подойдет проживание в загородном доме, но и в квартире с ним никаких проблем: спокойно остаётся один, приучен к двухразовому выгулу. Мартин отлично ладит с кошками и дружит с собаками. Отдаётся по договору.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Бордер-колли
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 6 г.(лет) 11 мес.

 

Cоздано:  26-02-2021 г.
Изменено: 26-02-2021 г.
Просмотры: 430

 

0 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (985) 455-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Бордер-колли
Бордер-колли

Если попросить владельцев этих собак охарактеризовать своих питомцев, то большинство ответит, что это самые умные собаки в мире. И будут недалеки от истины, так как бордер-колли действительно вобрали в себя все самые лучшие качества домашнего питомца. Исследования поразили – интеллект бордер-колли находится на уровне ребенка 3-х лет! Собаки активны, умны и чрезвычайно привлекательны, недаром в настоящее время интерес к этой породе значительно возрос.

Описание породы
111