Метис королевского пуделя и лабрадора пёс Кин

В дар собаку. Метис королевского пуделя и лабрадора пёс Кин
В дар собаку. Метис королевского пуделя и лабрадора пёс Кин . Фото1 В дар собаку. Метис королевского пуделя и лабрадора пёс Кин . Фото2 В дар собаку. Метис королевского пуделя и лабрадора пёс Кин . Фото3 В дар собаку. Метис королевского пуделя и лабрадора пёс Кин . Фото4

Объявления о дарении:

Результат великолепный!!! Лабрадудль - удивительная порода, получившая все лучшее от двух родительских пород: прекрасный, уравновешенный характер от лабрадора, ум и таланты от пуделя.

Мальчику всего 1 год и 5 месяцев.

Мы забрали его из приюта, куда он попал из ужасных условий. У Кина папа королевский пудель и характер явно в папу: добрый, умный, послушный, ласковый, весёлый, отлично обучаем. К двухразоваму туалету на улице приучился за два дня.

Весит 25 кг. Здоров, привит, кастрирован. Шерсть мягкая и без подшёрстка. Отлично ходит на поводке, знает несколько команд. Кинушка все делает с энтузиазмом, но особенно это касается обучения. Он легко поддается дрессировке, так как умен и всегда старается угодить. Нужно продолжать занятия и выйдет идеальный питомец!

Кину очень подойдут активные хозяева, которые смогут уделять достаточно времени Кину, заниматься с ним, обучать всем собачьим премудростям.

Пристраивается только в Москву и самое ближайшее Подмосковье. СТРОГО. В семью без детей до 7 лет. Потенциальный хозяин должен приехать на передержку и познакомиться с псом. Знакомство только после телефонного разговора. Далее мы сами привезем вам Кина домой. Отдается бесплатно по договору.

ПОЖАЛУЙСТА!!! Прежде чем звонить, внимательно прочтите весь текст!!!

Огромная просьба звонить с 12.00 до 20.00. (Если вы не дозвонились, позвоните или напишите в Вотцап. Мы перезвоним.)

Кураторы: 89257721537 Елизавета; 89653770132 Ивета

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 3 г.(лет) 4 мес.

 

Cоздано:  28-04-2022 г.
Изменено: 22-05-2022 г.
Просмотры: 218

 

0 руб.

Морган
Морган
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (958) 816-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111