Метис редкой породы ямтхунд в добрые руки

В дар собаку. Метис редкой породы ямтхунд в добрые руки
В дар собаку. Метис редкой породы ямтхунд в добрые руки. Фото1 В дар собаку. Метис редкой породы ямтхунд в добрые руки. Фото2 В дар собаку. Метис редкой породы ямтхунд в добрые руки. Фото3 В дар собаку. Метис редкой породы ямтхунд в добрые руки. Фото4

Объявления о дарении:

Лури — это что-то загадочное, сладкое и звучное…..

Королевских кровей (метис редкой в России породы ямтхунд (другое название шведская лайка)), вместе с их величием взяла и их неугомонность.

В Лури очень много энергии, которую в приюте совсем не на что тратить. Она мечтает обрести хозяев и возможность часто бегать по травке, купаться в снегу, играть с друзьями. Вам не придётся думать, чем бы сегодня заняться с Лу, предоставьте это ей! Она — просто кладезь идей, вам останется только удивляться ходу мыслей этой выдумщицы.

Ну и конечно эта девочка ещё и невероятная красавица. Просто посмотрите на её окрас: этакий закос под волчицу, но с исключительно дружелюбным темпераментом. Лури можно взять в семью с детьми и даже собаками или кошками. Она станет хорошим другом, и большой компании будет только рада.

Если вы хотите завести собаку, которая будет идеальным партнером для вас в приключениях, Лу именно то, что вам нужно. Она – верный друг, который всегда будет рядом с вами, готовая искренне любить и быть любимой. Приезжайте в приют, Лури очень хочет познакомиться с вами лично!

О Лури: 2 года, рост 53 см в холке, вес 23 кг. Здорова, привита, чипирована, стерилизована, приучена к поводку. К кошкам, детям, другим собакам дружелюбна. Находится в муниципальном приюте Печатники.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Емтхунд
Пол питомца: Сука
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 3 г.(лет) 1 мес.

 

Cоздано:  21-03-2023 г.
Изменено: 21-03-2023 г.
Просмотры: 252

 

0 руб.

Аделина
Аделина
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (964) 562-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Емтхунд
Емтхунд

Второе название емтхунда – шведский эльхунд. Это охотничья собака, используемая для охоты на крупного зверя, преимущественно, на лося. Принцип работы емтхунда схож с работой лайки. Зверя собака отыскивает молча, затем останавливает его возможными способами и лаем подзывает охотника. Собаки этой породы очень крепкие, когда они работают, кажется, что им не знакома усталость.

Описание породы
111