Мистер нежность и мудрый взгляд Хабиб в поисках любящего дома

В дар собаку. Мистер нежность и мудрый взгляд Хабиб в поисках любящего дома
В дар собаку. Мистер нежность и мудрый взгляд Хабиб в поисках любящего дома . Фото1 В дар собаку. Мистер нежность и мудрый взгляд Хабиб в поисках любящего дома . Фото2 В дар собаку. Мистер нежность и мудрый взгляд Хабиб в поисках любящего дома . Фото3 В дар собаку. Мистер нежность и мудрый взгляд Хабиб в поисках любящего дома . Фото4

Объявления о дарении:

Страшно хочется найти Хабибу любящий дом, чтоб там его обожали, баловали и берегли.

Хабиб-янтарноокий красавец, с поистине аристократической флегматичностью характера. Обожает гулять в парке и никогда не упустит возможности понежиться на солнышке рядом со своим Человеком. Любит внимание и охотно даёт лапу, даже если его не просят, как будто пытается показать какой он умница!

Мы уверены, что Хабибушка будет гордостью, а главное радостью будущего хозяина! И обязательно станет идеальным другом и напарником в ваших любых авантюрах! Полежать, побегать, поехать, все да, лишь бы со своим человеком!

???? Хабиб уже ездил на диспансеризацию, фотосессию и выставку. Все на пять с плюсом!

???? Хабиб не старше 7 лет. В холке не более 70 см, вес 34 кг. По результатам обследования Хабибушка полностью здоров для своего возраста. Привит, имеет ветпаспорт

????Хабиб пристраивается в квартиру или дом, по договору ответственного содержания, с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 10 г.(лет) 1 мес.

 

Cоздано:  09-07-2021 г.
Изменено: 09-07-2021 г.
Просмотры: 455

 

1 руб.

Ксения
Ксения
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (916) 615-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111