Молодой алабай Валдай ищет своих самых родных людей!

В дар собаку. Молодой алабай Валдай ищет своих самых родных людей!
В дар собаку. Молодой алабай Валдай ищет своих самых родных людей!. Фото1 В дар собаку. Молодой алабай Валдай ищет своих самых родных людей!. Фото2 В дар собаку. Молодой алабай Валдай ищет своих самых родных людей!. Фото3 В дар собаку. Молодой алабай Валдай ищет своих самых родных людей!. Фото4

Объявления о дарении:

Мы готовы познакомить вас с этим парнем.

И первое о чем хочется написать, что мальчик не для охраны. Он для любви. Он для совместных игр с детьми, для прогулок, для поваляться вместе. Да, его внушительный бас и серьёзный вид смогут отпугнуть злоумышленников, но это не основное его преимущество.

Валдай собака-компаньон. Ему интересно рядом с человеком всё! Энергетика детей его завораживает и очень привлекает. Наверное потому, что он сам ребенок. Всего годик. Он очень тянется к другим животным поиграть. Но за размеры и его активность не все к этому готовы. Да, с Валдаем нужно будет заниматься, но и это ему в радость! Пока процессы возбуждения преобладают над торможением. Но в добрых и опытных руках человека это быстро поправится.

Мы ищем для Валдая дом, где его будут любить. Где будут заниматься с ним, развивать. Делать его жизнь интересной. Жизнь внутри дома будет рассмотрено как преимущество, тк мальчик привык жить с людьми внутри дома.

Итак, Валдай. 1 год.

Передаётся по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Среднеазиатская овчарка (Алабай)
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 3 г.(лет) 3 мес.

 

Cоздано:  26-01-2022 г.
Изменено: 26-01-2022 г.
Просмотры: 313

 

10 руб.

Светлана
Светлана
Пользователь

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (903) 242-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Среднеазиатская овчарка (Алабай)
Среднеазиатская овчарка (Алабай)

Алабай – древняя порода, которая дошла до нас в первозданном виде. Среднеазиатская овчарка служила людям много веков, но и сегодня является одной из самых востребованных пород. Алабай славится как отличный компаньон, неподкупный и преданный сторож, любящий член семьи.

Описание породы
111