Роскошный молодой пёс Граф ищет дом и нового хозяина

В дар собаку. Роскошный молодой пёс Граф ищет дом и нового хозяина
В дар собаку. Роскошный молодой пёс Граф ищет дом и нового хозяина. Фото1 В дар собаку. Роскошный молодой пёс Граф ищет дом и нового хозяина. Фото2 В дар собаку. Роскошный молодой пёс Граф ищет дом и нового хозяина. Фото3 В дар собаку. Роскошный молодой пёс Граф ищет дом и нового хозяина. Фото4

Объявления о дарении:

Красавец Граф - попал в приют недавно. Граф вероятнее всего бывшедомашний, т.к. уже знает команду "сидеть". По темпераменту - это активный, любопытный пёс, который любит гулять и изучать местность вокруг. Человек для него - самый лучший друг, который нужен ему, как воздух. Он очень ценит внимание людей и конкурирует за него с другими собаками. С сородичами Граф дружелюбен, но если будет повод, то может оказаться ревнив и вежливо дать понять, что Вы - только его хозяин. Любит смотреть прямо в глаза и изучать Вашу реакцию на его поведение. Любит, когда с ним разговаривают, прислушивается. Мальчик довольно умный и с хорошим потенциалом.

Граф подойдёт как для активных, так и для спокойных людей, которые любят гулять.

Графу около 1,5 лет. Он среднего размера (чуть выше колена в холке), худощавого/сухого телосложения, привит, кастрирован, чипирован, приучен к поводку. И конечно же невероятно красив и хорош собой.

Находится в приюте "Печатники" (м. Печатники) и очень ждёт отъезда домой к новым заботливым хозяевам.

Звоните и приезжайте познакомится с Графом поближе.

Дополнительно:

Питомец: Собака
Порода: Беспородные и метисы
Пол питомца: Кобель
Класс питомца: Домашний любимец
Возраст питомца: 2 г.(лет) 6 мес.

 

Cоздано:  19-03-2023 г.
Изменено: 09-04-2023 г.
Просмотры: 113

 

0 руб.

Камилла
Камилла
Приют

Москва,
Москва Регион

Показать телефон:
+7 (916) 452-XX-XX

 

Сведения о породе:

Размер питомца:

Длиная шерсти:

Сложность ухода:

Длительность выгула:

Успешность дрессировки:

Дружелюбность:

Охрана/розыск/охота:

Беспородные и метисы
Беспородные и метисы

Собака сопровождает человека на протяжении не одной сотни лет. Усилиями селекционеров было создано великое множество разных пород, которые отличаются строением тела, окрасом, длиной шерсти, темпераментом и предназначением. Одни имеют огромные размеры, других можно носить в кармане. Но существует еще один вид – беспородные собаки, или так называемые дворняжки. Они не имеют родословной и документов, но умеют любить, быть преданными и верно служить хозяину ничуть не хуже титулованных сородичей.

Описание породы
111